Skip to content

Maestra cachonda

2009.09.08

profesora-sexy
Sin tanto preámbulo, pasaré a la historia… En una de tantas vacaciones de verano, que me tocaba irme con mi jefe a ayudarle (pasear) en el autobús, salimos de Ciudad de Guanajuato Capital, en un servicio ordinario (rancheando) rumbo a Morelia Mich. Esos trayectos que cuando los tomas en carro, y directo, no te lleva mas de 3 hrs, en un autobus ordinario, es toda una travesia de casi 6 hrs, ahi te va la ruta… GUANAJUATO, SILAO, IRAPUATO, SALAMANCA, VALLE, YURIRIA, URIANGATO, MOROLEON, CUITZEO, MORELIA… SUBALE HAY LUGARES!!!… y es neta, me tocaba gritar en cada central… no faltaba la pendejada de gritar SALAMANCA!!! y estabamos en Salamanca… pendejo…

Pero bueno, la historia es que, en Guanajuato como a las 3 de la tarde, abordan una señora cuarentona y de acompañante, un chamaco de unos 12 años maximo (se veía mas pelele que yo, en ese entonces de unos 16 años), no notamos mucho la presencia de la pareja, por que de guanajuato a salamanca, es un desmadre de pasaje a esa hr.

Pero de Salamanca a Valle de santiago, ya con menos pasaje, la sra. empezo a hacer plática con mi jefe, comentaba que es una maestra de 6to. de primaria y que de premio a su mejor alumno lo invitaba a un paseo por Morelia.

Algo medio extraño, en mi pendejez solo dije, “ah cabron, pinches maestros no estan tan jodidos entonces, se dan esos lujitos…”, de repente yo me perdía de la plática ya que me tocaba abrir cajuelas, bajar maletas, cobrar al pasaje, etc etc… llegando a Valle de santiago, yo me baje a sellar la tarjeta (es una pinche hojita de la ruta y al llegar a morelia deben ir todos los sellos de cada localidad), y mi jefe bajo a miar, pero como la sra. le iba preguntando a mi jefe si conocía lugares para visitar en Morelia… al bajar mi jefe del camión y a unos 5 pasos, vio unos folletos de la ciudad de Morelia, tomó uno y se regresó para mostrárselo a la maestra… pero tómala barbón! los interrumpió en pleno faje!!! jajajajaja, la doña tenía prendido al morrito a beso de lengua y apreton de camarón!… es importante mencionar que el pinche morro traía short entonces la vieja se le hacía mas cómodo meter mano!… haciendo como que no pasaba nada, mi jefe le mostro el folleto y se bajo a miar… y de volada fué a contarme :S… jajajajajaja, palabras textuales… “Pinche maestra, cuando me regresé a darle el folleto estaba besando al chavito”, yo, en la pendeja otra vez…
tablero bus89
Seguimos el camino rumbo a Morelia, y a mi ya me daba mucha curiosidad ver la diferencia de edades, y el pendejete ese lo que le esperaba en Morelia muajajajajaja!!! total siguieron platicando y pues ella alabando que su muchacho muy inteligente, puros 10′s, y que era un justo premio para él (AJA!)…

A partir de Cuitzeo, ya estaba anocheciendo, y el autobus ya tenia 3 o 4 pasajeros nada mas, la Maestra se fué para atrás (en ese autobus no hay baños) y se perdio como 15 minutos, el morro dormido en el asiento de adelante, y la vieja regreso toda agitada… vieja puerca, no supe que asiento ensucio…

Llegando a Morelia,y al bajarse todo el pasaje, mi jefe solo me dijo, “Pinche vieja cochina, fue a masturbarse a mis asientos”…

Igual y para los cachondos, imagínense que la maestra está como la de la imagen… pero la realidad es que, ni a mí a mis 16 años se me antojó…

47 comentarios leave one →
  1. 2009.09.08 19:27

    PRIMIIIIISSS!!

    vieja pueerrccaaaaaa

  2. 2009.09.08 19:29

    besos a la primis!!

    Ztita, no me gusto tanto la historia esta, pero me imagino que don Z nos tiene preparado algo muy especial para el proximo post ;)

  3. 2009.09.08 19:33

    Jajajajajaja

    chixita… si, vieja puerca…

  4. 2009.09.08 19:34

    No chixita, tu dime y lo quitamos

  5. 2009.09.08 19:42

    lo quitamos??

    nee jamás, ahi dejalo se ve re-bonito ;)

  6. 2009.09.08 19:44

    pero lo mas bonito de tu post el el primer comment :D
    asi que : dejalo!! jajaja

  7. 2009.09.08 19:45

    jajajaja, ok, se keda por el primis…!

  8. rojorojo permalink
    2009.09.08 19:47

    septimis…a mi dos que tres maestras si me querian magullar la mercancia…

  9. rojorojo permalink
    2009.09.08 19:47

    besos pa la primis…y chinga tu madre z…

  10. 2009.09.08 19:48

    vendias fruta afuera de la escuela rojo?

  11. rojorojo permalink
    2009.09.08 19:50

    ajaja no…no vendia nada…

  12. 2009.09.08 19:54

    y tu bien dejado verdad mendigo desgraciao?? :evil:

  13. 2009.09.08 19:56

    cagalo chixita

  14. 2009.09.08 21:11

    chiales a mi ninguna maestra me tiro la onda, que poca madre, y la que me gustaba en la secu, andaba con un prefecto y varias veces los vimos en pleno faje jojojo
    de puro coraje le mando beso faje y arrimon de panda degenerado a la primis :evilsototote:

  15. 2009.09.09 09:31

    AAHHHH QUE RECUERDOS!!! POR ESO A MI ME GUSTA LA ESCUELA!!! ESA ES MOTIVACION PA ESTUDIAR!!! MUAJAJAJAJAJA

  16. pakornillo permalink
    2009.09.09 10:53

    jajajajajajajajajaja no mames Z….

    son historias de autobus o relatos eroticos?? jajajajajaja… buen post

  17. Krustymx permalink
    2009.09.09 11:15

    A q buen post!!! jajajajajajajaja pinche maistra lujurias…como hubiera uqerido una asi en la secu

  18. rOcKsTaR permalink
    2009.09.09 14:13

    DE QUE LAS HAY, LAS HAY, INCHES VIEJAS PUERCAS!!!!!!!!

    PERO POR QUE CHINGADOS NO ME TOCO UNA MAESTRA ASI A MI????????

    ROCK YAA!!!!

  19. 2009.09.09 16:52

    Ay noooo cómo inche vieja pues minimo se hubiera insinuado a

    mi suegro o a mi Zetita que ya estaba mas grandecito pero pobre

    chavito le robo la inocencia, lo que hace la calentura, no habria

    algun vibrador en esostiempos?

    Excelente relato

  20. bearred permalink
    2009.09.09 20:04

    no te hagas wey pinche pinwino ni a esa edad ni a ninguna te llaman la atencion las mujeres ERES JOTO!! no te hagas pendejo, pero que tal que hubiera sido una foca!! ahi si ni pides permiso eda??

  21. 2009.09.10 01:20

    apoyo a la princesa vladimira

  22. pakornillo permalink
    2009.09.10 17:17

    apoyo al pandaculin…

  23. SU PADRE permalink
    2009.09.10 21:20

    eras tu al que fajaron no te hagas wey

  24. 2009.09.11 08:00

    apoyo al perro jajajaja y ya actualicen esta madre

  25. bearred permalink
    2009.09.11 22:21

    apoyo al pandaculo! ya otra historia chingao!

  26. Lichis permalink
    2009.09.12 01:03

    jajjajajja lei todos los comments
    pero la realidad es que yo era esa maestra
    me gustn chiquitos…..
    jjaajjajjjajajajj

  27. 2009.09.12 02:13

    Lichis! 8O
    con razon te me hacias conocida! :D

  28. 2009.09.12 02:15

    OK don Zeta, se lo voy a pedir como a usted le gusta:
    YA ACTUALIZA ESTA CHINGADERA PINCHE PINGUINO DE MIERD@!
    por tu atencion mil gracias.

  29. boFe (medio cocido) permalink
    2009.09.12 12:33

    besos a la primis !!!!

    lichis !!! a k horas das clases ???? jejeje

    y apoyo al chingue —- next !!

    saludos

  30. Luis ٩(•̮̮̃•̃)۶ permalink
    2009.09.14 11:10

    Lichis donde das clases :evil: muajaja

  31. MYTYLYN permalink
    2009.09.14 12:30

    no mames cabron… que buen pedo pal morrito… si hubiera sido yo.. la hubiera puesto a beber del grifo todo el camino….

    pinche madre… porque no me toco una pinche maestra asi¡¡¡¡

  32. rojorojo permalink
    2009.09.14 12:46

    neeeeeeeeeext ——————————->

  33. 2009.09.14 15:53

    chingao, y yo que me conformaba con media beca, jajajajaja

  34. el Chicles permalink
    2009.09.14 22:30

    chale, la historia suena chida para la imaginación, pero, por lo que dice el pingüino, en la realidad debió provocar todo, menos cachondez, aunque el synty diga lo contrario

  35. 2009.09.15 07:54

    asi es chiclessss, de pronto me imagine a los jefes del morro, q lo prestaron confiando en su maestra buena onda, inche vieja cachonda jajajaja… pero q tal si lo hubiera hecho un maestro con una alumna de 12 años?????????

  36. pakornillo permalink
    2009.09.15 13:41

    de acuerdo con el tylyn jaajajajajajaja…..

    pingüino joto!!! sube un nuevo post!!

  37. rojorojo permalink
    2009.09.17 12:51

    neeeeeeeeeeeext cabron que no entiendes??

  38. MYTYLYN permalink
    2009.09.17 13:31

    pinche z.. de mierda haber cuando subes algo hijo de puta

  39. 2009.09.17 15:11

    ahi voy chingao!!!

  40. boFe permalink
    2009.09.17 19:19

    Z NO MMR YA TIENE COMO 15 DIAS LA MAESTRA YA A DE ESTAR TODA… TODA JEJEJE SALUDOS BANDA !!

  41. Alfonso permalink
    2010.02.27 11:18

    No se como encontré tu post, pero lo estuve leyendo alrededor de una hora y me divirtío mucho, felicidades, continua. Por cierto vive tu Padre todavía. Saludos.

  42. 2010.03.03 10:46

    si, si vive mi jefe aun… chido q te laten las historias, saludos!!! y gracias por comentar

  43. 2010.04.14 13:07

    JAJAJAJA A MI ME SUCEDIO PERO CUANDO VIAJABA CON UNA COMPAÑERA DE LA FEDERAL DE CAMINOS ….QUE RICO ES QUE LO VAYAS HACIENDO Y LA RAZA HACIENDOSE PENDEJA Q

  44. anonimo permalink
    2010.05.22 12:06

    En lo personal si creo en esta historia porque en la escuela sonde yo ina habia una maestra que se llamaba Alma Rodriguez Rodriguez estaba bien pinche fea y chaparra y como nadie la pelaba se ponia unos fajes con los alumnos para aprobarlos e incluso yo fui uno de ellos.

  45. Maria Guadalupe Barajas Gaitan permalink
    2010.09.06 18:52

    eres un pinche pendejo y un maldito mariconn si yo viera sido mela huviera cojido en el autobus de tu papi

  46. 2013.04.25 22:18

    We stumbled over here from a different website and thought I might check things out.
    I like what I see so now i am following you.
    Look forward to looking into your web page repeatedly.

Trackbacks

  1. Los q se kedan dormidos « Historias de AUTOBUS…

Deja un comentario

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

Seguir

Recibe cada nueva publicación en tu buzón de correo electrónico.

A %d blogueros les gusta esto: